Шаги к Деловому совершенству

  16 июля 2015 года в префектуре Зеленограда состоялось заседание Рабочей группы по разработке системы критериев и показателей эффективности деятельности учреждений и работников, стандартов качества государственных услуг (работ), оказываемых государственными учреждениями жилищно-коммунального хозяйства Зеленоградского административного округа города Москвы.

  В совещании приняли участие представители префектуры, эксперты премии Правительства РФ по качеству И.Богданов и Ю.Кошелева, директора ГБУ «Жилищник», которые представили назначенных ответственных за качество и развитие.

  На совещании были обсуждены отчеты за 2-й квартал по реализации планов совершенствования деятельности на 2015 год, показатели оценки деятельности учреждений, а также проект регламента обработки обращений граждан через интернет с учетом корректирующих действий.

  Совещание проведено в рамках реализации проекта «Использование модели "Делового совершенства" для совершенствования деятельности и повышения качества услуг ГБУ «Жилищник» районов ЗелАО г.Москвы».

   Также в соответствии с планом проекта, на сайте zelao.ru в настоящее время проводится опрос по измерению удовлетворенности качеством предоставляемых ГБУ «Жилищник» района услуг.

   Результат анкетирования станет показателем работы ГБУ «Жилищник» и даст понимание, на чем необходимо сосредоточить усилия для улучшения качества предоставляемых услуг (прямая ссылка на опрос www.zelao.ru/survey/?id=72, текущие результаты опроса доступны по ссылкеwww.zelao.ru/survey/?id=72&results). 

Источник: http://www.zelao.ru/24224/24303/19859-na-puti-k-delovomu-sovershenstvu/